Рекламные проекты с освещением

В нашей компании легко заказать изготовление световой рекламы простых и сложных форм. Каждое изделие отвечает главным требованиям бизнеса – видимость и эстетика в любое время суток. В каталоге представлены высококачественные вывески, дисплеи с графикой, широкоформатной печатью с функциональным освещением. Мы производим:

Изготовленные на заказ конструкции включают мельчайшие детали брендинга и четко вписываются в отведенное пространство.

Светодиодные короба

Популярные «лайт» боксы эффективно продвигают рекламу банков, торговой сети, отелей, супермаркетов, автосалонов. Ассортимент предлагает широкий выбор:

Мы разрабатываем и выполняем заказы с монтажом или работаем с готовыми проектами.

Короб для постеров

Коробчатая конструкция с подсветкой позволяет представить плакаты, афиши, фотографии, печатные тексты в защищенном от непогоды пространстве. Освещение визуализирует рекламу в темное время суток. Такой вариант удобен для размещения в общественных местах, на улице, стенах домов, в парковой зоне.

Мы являемся экспертами в производстве монолитных, проекционных или двухсторонних форм. Наружная реклама производится с закаленным безопасным стеклом, поликарбонатными или акриловыми распашными панелями для простоты замены постеров с опцией светодиодного освещения. Любые размеры и формы защищены от атмосферных воздействий, вандализма и закрыты на замок.

Натяжные тканевые лайтсистемы

Бескаркасные графические решения с освещением в виде тканевых или пленочных экранов позволяет выполнять уникальные проекты:

Широкий ассортимент качественных профилей для натяжных рам позволяет найти оптимальное решение для розничной торговли, салонов, кинотеатров, общественных зон и транспорта.

Акрил

Полимерное стекло применяется в рекламе и обеспечивает свободу формы и безупречный дизайн для реализации бесконечного количества сделанных на заказ дисплеев и рекламной продукции. Изделия с подсветкой имеют правильную или изогнутую, плоскую и трехмерную форму с прозрачным, цветным, матовым экраном. Легкий материал обеспечивает самые современные технологии и эффективные доступные решения.

Сервис

Наши услуги включают графический дизайн, 3D или макетную визуализацию. Профессиональная команда эффективно управляет каждым проектом от концептуальных чертежей до момента сдачи готовой рекламной продукции. Мы совмещаем высокое качество изготовления рекламной вывески по конкурентоспособным ценам, индивидуальную эстетику с требованиями городской архитектуры.